Добрый вечер. Обратилась к психологу с агрессией на людей. На первой консультации оказалось на женщин. Психолог задала вопрос 'есть ли к ней агрессия,злость?'на , что я удивлённо посмотрела на неё и - вопрос №2812071

сказала 'нет'. И я спросила почему у меня должна быть злость к ней? С какой целью был задан этот вопрос? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена Александровна,
вопрос задан психологом, что бы выяснить в каких случаях возникает агрессия, так как агрессии к психологу не возникло, значит это не привязано к людям вообще, а возникает в определенный момент и раздражитель скорее всего не люди, а сложившиеся обстоятельства, то есть не принятие чего то в  обществе, искать и разбирать нужно конкретные случаи, чтобы выяснить истинные причины агрессии.
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин