Здравствуйте! В чем выражается "больная" любовь? - вопрос №2812977

Ответы

Андрей, здравствуйте. Больная любовь — это невротическая привязанность, которая выражается в преувеличенной потребности человека в эмоциональной привязанности. Человек либо усиленно опекает партнера либо сам требует повышенного постоянного внимания. Ему нужны постоянные доказательства любви!!! И чаще всего в провокационной форме, при помощи скандалов, выяснения отношений, обвинений партнера во всех грехах!!!
Здравствуйте.
«Больной» любовью можно было бы назвать отношения, в которых страдают и разрушаются любящие.
Которые не удовлетворяют, забирают энергию.
Вот так.
А если у вас есть история, которой вы хотели бы поделиться — пишите, организуем консультацию).
Удачи!