Добрый вечер. Встремся с парнем 2 года Ему 24 мне 23 Я жыву одна в квартире что подарил папа Предлагала парню жить вместе и о свадьбе но он не хочет Оправдывая это тем что нет ремонта и денег на - вопрос №2814727

свадьбу Но он постоянно у меня ночует Мы оба работаем Я откладываю на ремонт он занимается машиной и копит на вторую Говорит что любит вроде верю Но уже не маленькие я хочу семью с ним и через пару тройку дет детишек А он как то не настроен на это Стоит ли продолжать эти отношения?
2 ответа

Ответы

Даяна, здравствуйте! Вы еще достаточно молоды! Не торопите события!!! Вашему парню тоже нужно время, чтобы все осознать… и то, что он рядом- это уже о многом говорит! Не торопите события! Ваш молодой человек рассуждает достаточно прагматично! И это правильно! Доверьтесь ему… есть время. Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Даяна!
Стоит или не стоит, решать только Вам...
Поразмышляйте вот о чем:
2 года достаточный срок, чтобы понять хочешь ли ты прожить с человеком всю оставшуюся жизнь, готов ли ты взять ответственность за её и заботиться о ней. И для женщины достаточный срок, чтобы сделать выводы: а будет ли этот мужчина меняться для меня, что-то делать для меня, защищать меня и возьмет ли он за меня ответственность.
Мужчины не склонны менять что-то, когда оно «работает». Зачем? Вы и так его, Вы ему готовите, спите с ним для чего ему что-то менять?
Извините, может немного жесткова-то, но статистика — наука точная: если предложения о замужестве не поступает в течении 1-1,5 лет, то скорей всего, оно и не поступит...
Что делать? Приходите на консультацию, расскажу.