Иметь своё мнение Быть уверенным, решительным Живу как в коконе Услышать , понять свои желания Избавится от внутреннего одиночества Любить себя, принять себя таким как есть Меньше требовать от - вопрос №2814969

себя Перестать сравнивать свою жизнь с окружающими Обрести Позитивное окружение Не накапливать негатив Не принимать все на себя, не винить себя не ценю то что имею

Ответы

Анатолий, здравствуйте! Прекрасные пожелания самому себе!!! Теперь, чтобы это воплотить займитесь самопознанием и саморегуляцией! В интернете достаточное количество методик по этой теме. Почитайте Берна «Жизненные сценарии»… Если самостоятельно Вы не сможете решить данную проблему, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!