дети - вопрос №281533

Добрый вечер! Пока шла к компьютеру, мне казалось, что у меня неразрешимая проблема, а когда стала ее формулировать, то, наверное, не стоит Вашего внимания? Вобщем, у меня взрослый сын, 25 лет, живет с девушкой, есть сын. Все на нашем содержании. Писать есть что, боюсь, что мой опус никто не захочет читать, простите, если что. Может просто нужно с кем-то поговорить!?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если есть что написать, можете написать либо в общем вопросе, либо можете зайти ко мне в чат.

Если сын находится на Вашем содержании, могу помочь разобраться в вопросе, если есть желание. (сегодня последний день действует акция по скидке).

Екатерина.

Здравствуйте. С кем-то говорить действительно нужно. Хотя бы сделать анализ и изложить на бумаге. Но с кем-то посторонним все же лучше. А с профессионалом и анонимно — стоит воспользоваться.

Елена, здравствуйте.

Вы, наверное, хотите чтобы Ваш сын стал самостоятельным? Обращайтесь, пообщаемся. Возможно помогу.

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно не просто поговорить, а разобраться в ситуации, в том, почему Вы содержите взрослого сына и его семью, Вы не должны этого делать, в первую очередь во благо сыну. Мальчик вырос и если может позволить себе иметь семью, то пусть обеспечивает себя, любимую женщину и её ребенка, это будет правильно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Шендерова Елена