Здравствуйте уважаемые эксперты !!! Можете сказать пожалуйста по фото что нас ожидает с мужем? Будут ли у нас детки. Рустам 13.06.1981. Екатерина 11.05.1980. - вопрос №2815475

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Вы написали в раздел психология, но психологи не гадают. Будущее зависит от вас обоих, от ваших мыслей, поступков. Есть ли в семье доверие, уважение друг к другу.