Здравствуйте! Я Гулжан, мне 27 лет, замужем пол года, моя проблема в том что после замужества стала потерять свой контроль над собой и не стала тем кем была до замужества. Разочарование в своем - вопрос №2816082

муже, осознание что больше не любима для своего мужа не дает мне сконцентрироваться в одном. Можете помочь разобраться в себе? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А кем вы ощущали себя до замужества? И кем ощущаете себя теперь?
Здравствуйте, Гулжан!

«Можете помочь мне разобраться в себе?» — конечно, можем. Только для этого нужен диалог, а не та краткая информация, что Вы предоставили.

Посмотрите профили экспертов, выберите того, кто Вам подходит, и обратитесь за консультацией.

Всего Вам наилучшего!