его друг - вопрос №281693

мне нравится друг моего парня.когда я его вижу у меня дрожат руки, мне хочется его чаще видеть, хочется прикоснутся к нему, обнять его… я не могу понять почему все так, ведь и мой парень мне очень дорог, мне без него плохо и я боюсь его потерять… тем не менее и его друг мне не безразличен… посоветуйте что мне делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня! Сочувствую вашей ситуации, сложно вам с разных точек зрения. Наверное вы чувствуете себя виноватой за свои чувства. Лучшее что вы можете для себя сделать- это разобраться в себе и в своих чувствах. Понять, что вы на самом деле чувствуете к обоим (а не опираясь на морально-этическую сторону вопроса) и что вам, в связи с вашими чувствами, хотелось бы сделать. Можете сделать это самостоятельно и записать все на бумаге, хотя практика показывает, что почему то мы себя легче обманываем, чем с кем то. Со специалистом это будет продуктов нее и легче. В любом случае выписав свои чувства на бумагу, многое станет понятнее, попробуйте представить какие отношения возможны с каждым из них и какое будущее вас ждет. И подумайте, чего вам не хватает в отношениях с вашим парнем, что вы увидели в его друге? Если вам действительно дорог ваш парень попробуйте с ним поговорить, (не о вашей симпатии к его другу конечно) о том чего не хватает вам в отношениях и как возможно это исправить. Помните вы не можете скрывать свои чувства и скоро это будет понятно не только вам. Тогда это может принести боль еще и этим двум дорогим вам людям. Действуйте сейчас. Понадобится помощь обращайтесь! Удачи вам и решительности. Жанна

Совет девушка вам такой кто вам действительно дорог. Задайте его себе. Ваш парень или его друг не бегайте  между 2 огней, а то потеряете того кого вы действительно любите и кто вас любит.  Только вы должны сами сделать свой выбор и только один и правильный.удачи вам !

Прервите навремя общение с обоими. И понаблюдайте за тем, что будет происходить, за своим состоянием.