Здравствуйте. Я часто сталкиваюсь с сексуальными домогательствами. Мне 18 лет. На днях прицепился знакомый мужик, стал мне рассказывать про свою - вопрос №2817207

личную жизнь. Я не знаю с кем посоветоваться по этому вопросу. Ровесники ко мне не цепляются и вообще адекватные, а 40-50 летние старики не дают проходу. Я вымораживаюсь или намекаю что мне неинтересно общаться. Но по-моему это слабо помогает. Парня нет. Я не знаю что делать и как стоит поступать и вообще реагировать.
2 ответа

Ответы

Случайно ничего не происходит, у всего есть причины, и причины не в стариках...

 Поэтому  меняя себя — можно все изменить.

для начала,  нужно вспомнить главную заповедь- Возлюби Господа Бога превыше всего,

 Если   перевести на  современный язык- то нужно стать любящей, если Вы любящая, то   Вам не важно что  происходит и как.

 а то что не принимаете — то в свою жизнь притягиваете.

Плюс нужно искать причины в родовой карме, что у родителей и какая разница в возрасте у родителей и других родственниках

отойдите в сторону делайте дистанцию
не позволяйте приближаться к себе
вы сами видимо слишком пассивны в собственной неприкосновенности
и возможно слишком доверяете старшему поколению
не забывайте половой инстинкт срабатывает в любом возрасте