Здравствуйте уважаемые! Помогите советом пожалуйста! Встречаюсь с парнем, нерусским, более 2 месяцев. Мои родные и друзья отговаривают, не одобряют это общение с ним. Я вроде только настроюсь на - вопрос №2817564

расставание, но как только с ним заговорю, увижусь, погуляем, как то весь настрой пропадает, мне очень хорошо с ним быть, я не хочу его потерять, он добрый, заботливый, спокойный, я душой отдыхаю рядом с ним. Ну не могу я его забыть, я уже и не отвечала на звонки и не писала, и все равно меня к нему тянет, я не знаю что это за чувство, как мне быть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Скорей всего, что неодобрение близкого окружения Вас мало может сейчас остановить, а наоборот создать дополнительное желание. Ведь попытки игнорировать мало способствуют охлаждению чувств. У Вас наверняка есть потребность в заботе, мужском участии, видимо что-то Вы получаете с ним и в какой-то мере Вас такие отношения дополняют и устраивают. Желательно продолжать заниматься собой и своими интересами, чтобы удерживать разумный баланс в общении с ним. Ваши сомнения в выборе могут проявить себя позже, поэтому лучше прислушиваться к себе и понимать, в какую сторону идёте и соответствует ли Вам этот путь.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Это чувство- любовь! Вы влюблены… поэтому так хорошо рядом с ним. И только вам вдвоем решать — быть вам вместе или нет. Родные конечно же заботятся о Вас и вашем будущем и друзья из хороших побуждений отговаривают… Вы знаете причину их таких слов??? Если только то, что он нерусский… Тогда это ерунда полная… Если же они что-то знают нехорошее про вашего друга — возможно стоит к ним прислушаться! Но, повторюсь- решать только вам двоим!!! Удачи Вам и любви!!!
Уважаемая Наталья!
Судя по Ваши предыдущим вопросам ситуация вполне понятная. И друзья отговаривают Вас именно потому, что будущего у этих отношений с большой долей вероятности нет. Очень сомневаюсь, что он разведется с женой и приедет к Вам с детьми.
Тем не менее если Вам приятно с ним конечно встречайтесь и наслаждайтесь. Но не возлагайте ожиданий на долгие отношения. И резонно найти и другого мужчину, более надежного и близкого по менталитету.
Ведь незаменимых нет.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Как я понимаю, вы встречаетесь с женатым мужчиной. У вас возможно будущее, но не официально.Попробуйте поговорить для начала с ним, какие у него планы на будущее с вами, хочет ли он быть вместе, жениться на вас. Может быть его семья на родине только уже формально, но естественно, если есть дети, то он о них будет заботиться.Если же он хочет быть  вами рядом, то почему бы не попытаться что-то построить. А друзья настоящие, думаю поддержат вас, в любых ваших решениях.