курсы выживания - вопрос №281908

здравствуйте! я военнослужащая по контракту, живу одна, и воспитываю двоих несовершенно летних детей, роственники далеко.меня отправляют на курсы выживания, детей деть некуда и это никого не волнует, что делать не знаю, помогите советом!

Ответы

Все Федеральные законы, постановления Правительства РФ, приказы федеральных органов исполнительной власти, прошедшие регистрацию в Минюсте, касающиеся вопросов обеспечения пособиями по уходу за ребенком, командировок женщин-военнослужащих обязательны для исполнения командирами воинских частей и организаций Вооруженных Сил.

На военнослужащих-женщин распространяются также льготы по направлению в служебные командировки, привлечению к ночным и сверхурочным работам (не допускается привлечение к работам в ночное время, к сверхурочным работам в выходные дни и направление в командировки беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет; женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет (детей-инвалидов — до шестнадцати лет), могут привлекаться к сверхурочным работам или направляться в командировки с их согласия).

___________________________________

P. S. Не забывайте оценивать ответ эксперта!