Здравствуйте!месяц назад меня выгнала жена.я действительно не совсем ценил ее,не заботился,жил сам по себе.дети и все остальное скинул на неё.я был озабочен только кредитами и выплатой ипотеки,был - вопрос №2820017

замкнутым.когда она узнала что у меня был одноразовый контакт с другой она возненавидила меня, выгнала, не принимала изнаки внимания и всякой помощи, подала на развод.но сейчас я замечаю что стала отвечать и иногда принимать помощь, я действительно ради семьи готов сделать все! она немного стала разговорчивее, а недавно попросила помочь с детьми.не дает ли мне она второй шанс? или она просто хочет остаться нормальными друзьями? подскажите пожалуйста как дальше вести себя? я просто окрылён сейчас тем, что она стала чуть помягче.спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рустам! Вам нужно с ней поговорить. Расскажите, что  Вы сейчас переживаете и чувствуете… Не стесняйтесь этого, ведь речь идет о возможном возвращении семьи!!! Спросите ее, что она сейчас думает и планирует… ( Только не добавляйте эмоций! Главное, чтобы это был спокойный разговор!). Спросите- есть ли у вас шанс и что Вам для этого нужно сделать или делать потом! Удачи Вам!!!