Здравствуйте, у меня такой вопрос, я долго не имела отношений и не общалась с мужчинами. Не знакомилась. Развод, потом работа, борьба за выживание - вопрос №2820092

без продыху. Теперь я решила устроить личную жизнь. Скажите пожалуйста, что теперь мужчинам нравится и отталкивает в женщине? Раньше важно было иметь приличную семью и обеспеченных родителей. Теперь что — быть фитоняшей и иметь достаточно сил пахать на ипотеку? Что мне учитывать при поиске? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчинам, как и женщинам нравится тоже что и 100 лет назад и 200 и 300 тд
«Приличная семья» это показатель хорошего воспитания; понимания, что девочка это девочка, а мальчик это мальчик — то есть понимание своей природы, это нравственность, умения соответствующие и тд.
«Обеспеченные родители» — это возможность иметь хорошее здоровье, получить хорошее образование, стремления.
И ничего не поменялось :) Мужчины всё также хотят, чтобы женщина была женщиной, а не кардиналом в юбке; чтобы у неё были нравственные принципы, женские желания, умения, чтобы она воодушевляла и давала возможности осуществлять свои желания.
«Что мне учитывать при поиске?» — что поиск не нужен :) Цветочки за пчелками не бегают :)
Верните себя себе и мужчины сами появятся, а Вам останется только выбрать самого лучшего для Вас. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В первую очередь проработать те проблемы, «благодаря» которым Вы «долгое время не имели отношений с мужчинами». Все остальное — не важно. Нужна будет помощь — обращайтесь.
пишите даты посмотрим ваш психологический портрет и его портрет
Здравствуйте!

Если ситуация с отношениями повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.