Здравствуйте. Меня зовут Вика. У меня развелись родители. И теперь моя жизнь превратилась в ад. У папы новая жена. Постоянно какие-то слухи. Постоянно какая-то ложь, скандалы в нашей семье. Я - вопрос №2820180

чувствую себя куском мяса которого таскают туда и назад. Мне хочется хоть иногда побыть одной. Мой отец меня называет тупорылой овцой и шизофреничкой. Бабушка(по папиной линии) осуждает мою маму. Хотя половина с того что она говорит это ложь. Мне хочется умиреть! Я не могу дальше жить в этом кошмаре!
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Вика,
в жизни бывают тяжелые моменты, и их нужно пережить и выстоять, таким образом Вы становитесь мудрее и сильнее, и не повторяете ошибок своих родителей, все что в жизни происходит, старайтесь понять и принять как урок, который нужно пройти, чтобы вынести из него понимание людей, почему они так себя ведут, если начнёте понимать, у Вас не будет обиды на них. Стойкости Вам.

Natalia