как жить чтобы не было обид - вопрос №282027

Здравствуйте! мне 24 года и я себя очень одиноко чувствую.Меня бросил очередной парень, который мне нравился.И я не могу понять причину и спросить не могу, боюсь с ним разговаривать.Он просто в один день перестал мне писать и звонить, и у меня травма.Почему прошло 2 мес и он написал мне не сама ли я дома? я написала нет и он опятьничего не писал.Почему ко мне так относяться парни, я симпатичная и добрая девушка.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Расскажите, как именно (не)складываются отношения с молодыми людьми. Просто проанализируйте, есть ли повторения? Далее: расскажите нам, как сложилась семейная жизнь Вашей мамы (это Важно, есть такое понятие «родительский сценарий). На основе полученной информации можно будет рекомендовать что-то более конкретное. Обращайтесь за личной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, СИМПАТИЧНАЯ И ДОБРАЯ ДЕВУШКА. Хочется задать Вам вопросы. Какой по счету этот очередной парень? Каждый раз Вы не понимаете почему Вас бросают, или  только в этом случае? Что значит «не сама ли я дома»?

По какой причине Вы «боитесь с ним разговаривать»? И это еще не все вопросы. Так что с Вами, лучьше общаться не в публичном режиме.

Здравствуйте.«Не могу… Боюсь,,» вот это вам и мешает.

Каждый человек испытывает трудности в общении и происходит это от неприодолимой внутренней тревоги, но главное преодолеть эти трудности. Здесь не поможет ни литератара, ни знание психологии.Преодолеть трудности в общении вам поможет сопровождение психолога.Вас вернут в у точку возврата, откуда все страхи начались.И поведут по другому пути, пути радости и удивления: Надо-же все так легко и просто! Все у вас получиться и вашему другу ответит совершенно другая девушка-смелая, уверенная, мудрая.

Ведь самая большая роскошь в жизни, это роскошь общения.

Мудрости вам и удачи!