Здравствуйте, маме 66 лет,с декабря месяца начала болеть правая нога.Пошла в больницу никакого диагноза не поставили. Пошла к массажисту,он сказал что запущенный хондроз и после курса массажа все - вопрос №2821057

пройдет. На данный момент прошла 20 сеансов, результата нет.Так же котят дексаметазон, хандрогард, при массаже ставят блокаду.Боль обжигающая, спасается холодными примочками, раньше болела нижняя часть ноги, сейчас поднялось выше колена.Что посоветуете какой специалист вообще может помочь в этой проблеме.Выписку из а.карты прилагаю и снимок.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Пишите в чате, очень много вопросов. Постараюсь вам помочь.