Здравствуйте! Меня зовут Касимова Сания, мне 53 г. 24.06.1964 г.р., хотела бы знать, что меня ждет в будущем:здоровье, работа, финансы( когда выйду - вопрос №2821182

из долгов и кредитов), что предпринять для благополучия?

Ответы

Уважаемая Сания!
Будущее во многом зависит от настоящего. От Ваших действий и поступков.
Если действия обдуманы и выверены, то Вы добьетесь своих целей. Конечно имеется элемент случайностей.
Но если Вы будете мыслить позитивно и будете сохранять внутреннее спокойствие, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!