Добрый день. Помогите пожалуйста с советом. Не могу наладить серьезные отношения с парнями из за своего характера. Я очень гордая и обидчивая. на каждое слово обижаюсь . - вопрос №2822013

И из за этого не могу завести отношения. Очень хочу любви и семьи. не могу их понять и меня не понимают. Мне 25 лет, было много знакомств. И по глупости столько хороших парней потеряла. Как себя вести с ними?

Ответы

Здравствуйте. Совет очевиден: не ведите себя так гордо и обидчиво — это в глазах парней может выглядеть как спесивость и неуживчивость.
Здравствуйте, Алия!
Парни тоже могут быть разные, и гордые и обидчивые, в том числе.
Что такого происходит, когда Вы знакомитесь?
Что Вы транслируете людям, чтобы в ответ услышать слова, которые обижают?
Хочется расспрашивать Вас об отношениях с отцом, об отношениях родителей друг с другом.
Здесь может быть задействовано много разных механизмов, например, страх отношений.
Просто советом тут не обойтись.
Обращайтесь, если важно разрешить свои проблемы.
Всего Вам доброго!

если есть вы значит есть и пара для вас
пишите даты посмотрим ваш психологический портрет
и вашего суженного
платно
Алия, здравствуйте! Вы собираетесь себя ломать или гнуть???? Никто Вас не сможет научить как себя вести с парнями!!! Они все разные и под каждого Вы будете подстраиваться??? Это неразумно! Главное оставаться самой собой!!! Вы никого не потеряли!!! Вы еще НЕ ВСТРЕТИЛИ!!! Возможно Вам просто нужно почитать книги об искусстве общения??? Посмотрите, рекомендаций по этой теме достаточно в интернете. Удачи Вам и любви!!!