Ребенку почти годик , начал закрывать и прижимат уши при резких и громких звуках, при повышении голоса , что это может быть , есть ли проблема ? Куда обращаться? - вопрос №2822094

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Если нет других настораживающих действий в поведении ребенка, то попробуйте ограничить контакт с громкими звуками и понаблюдать. Желателен осмотр невролога и лор- врача.