Что меня ждеть в будущем? - вопрос №2823037

3 ответа

Ответы

В будущем Вас ждет исключительно настоящее. Ведь когда Вы там окажетесь, это будет то самое будущее, о котором Вы сейчас спрашиваете. Поэтому вместо того чтобы отвлекаться на игры разума, обратите внимание на свое теперишнее настоящее, что в нем беспокоит и заставляет с тревогой ожидать последствий.
Здравствуйте, Муслима!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Уважаемая Муслима!
Будущее во многом зависит от настоящего. От Ваших действий и поступков.
Если действия обдуманы и выверены, то Вы добьетесь своих целей. Конечно имеется элемент случайностей.
Но если Вы будете мыслить позитивно и будете сохранять внутреннее спокойствие, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!