Киев

Здравствуйте! Свекровь зделала завещяние в 1994 году умерла в 2017 году мы кинулись оформлять наследство а в сельском совете нам сказали что у мамы есть завещяние не в нашу пользу и отказались - вопрос №2823160

говорить и показывать кто завещяние иметь ли на кто право сельсовет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Вы задали вопрос в раздел Психология. Вам стоит переадресовать его в раздел Юриспруденция: http://www.liveexpert.ru/topic/law

Добрый день! Обращайтесь к нотариусу, а не в сельсовет. Нотариус запрос всю необходимую информацию и пояснит Ваши права на наследство. Если обнаружится какое-то сомнительное завещание, то Вы вправе его оспорить.

Это общая информация. Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат.