Добрый день. Хочу задать вопром эксперту который может дать мне бесплатную консультацию. Денег нет..... - вопрос №2823711

1 ответ

Ответы

Ксения, посмотрите внимательно профили экспертов, найдите тех, кто работает бесплатно или у него указана стоимость консультации от 0 рублей и напишите им в чат. Точно так же Вы можете здесь на форуме описать свою историю, проблему, что хотите для себя ииВам эксперты выскажут свою точку зрения. Все проблемы решаемы, любая сложная жизненная  ситуация кажется безвыходной, пока Вы с ней наедине, погружены в неё. Но всегда есть способ справиться, найти пути выхода. Только нужно её разобрать, понять причину, себя, свою цель и, уже исходя из этого, искать решение. Как только Вы это для себя проясните, наметите план и начнёте действовать, Вам уже станет легче. Всё возможно и от Вас зависит очень многое, ведь всё вообще зависит только от нашего восприятия, мы сами придаём смысловые значения и окраску явлениям/событиям, рассматривая их только в чёрных тонах или в радужных, это только наш собственный выбор. Подумайте об этом. Удачи и гармонии с собой