Самарская область

Здравствуйте, такой вопрос, в 2016г. Отдал свое авто в автоломбард, выкупить не вышло, а в госуслуги показывает судебная Задолженность на нарушения пдд, что сделать чтоб приходили на нового - вопрос №2825085

владельца, договор с ломбард ом утерян
1 ответ

Ответы

Buh

Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой, а при наличии Вашего экземпляра договора по истечении 10 дней после отчуждения — в связи с отчуждением ТС на основании договора. Это стандартная процедура, предусмотренная пунктами 60.1 и 60.4 Административного регламента, утв. Приказом МВД России от 7 августа 2013 г. N 605. В первом случае нужен будет только гражданский паспорт, во втором случае также копия и оригинал договора, на основании которого произошло отчуждение транспортного средства.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh