Доброе утро)Я Лесби и я безумно жутко люблю свою бывшую девушку,сейчас мы просто подруги,но я знаю что она так же что то ко мне испытывает (быть со мной она сказала пока не имеет возможности я не - вопрос №2825098

изображение из вопроса изображение из вопроса
знаю причину.подскажите пожалуйста мы будем с ней вместе, и когда?? Меня зовут Стефания моя дата рождения 13.11.1992 мою любимую зовут Изольда 27.03.1992.Я не могу смотреть как она мучается(она по натуре очень скрытный человек и никогда не сделает первый шаг)прикрепляю своё и её фото
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Стефания!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Стефания, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают будущее. Следовательно, вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, сделайте анализ Ваших отношений и определитесь с грамотной тактикой поведения, что бы получить для себя положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!