Здравствуйте! У меня один вопрос.. когда я забеременею? - вопрос №2825286

2 ответа

Ответы

Добрый день Ольга, данный вопрос зависит от очень многих обстоятельств и моментов. Всего Вам доброго.
Добрый день, Ольга.
Если у вас и вашего полового партнера нет проблем в репродуктивной сфере, то при регулярной половой жизни в дни предполагаемой овуляции беременность наступит в течении нескольких месяцев.