Здравствуйте, мне полных 17 скоро 18 лет. Я вспыльчевый ,нервный , стеснительный , мнительный ,часто себя наеручиваю(это для психической характеристике меня). У меня проблема в том ,что с девушками я - вопрос №2825304

эмоционнально возбуждаюсь, а физически нет(половой орган не встает как нужно). Я ничем не болел, только имеется тремор. Были попытки полового акта, но не получалось поднять до нужно положения. При минете он встает, но тоже не надолго. я сам не понимаю что ощущаю в такие моменты, вроде волнуюсь и нервничаю, а вроде и нет(может поюсь облажаться как в первый раз секса, но вроде нет, я не думаю об этом). Раньше занимался мастурбацией, очень частт, но уже как пол года скинул обороты, долгие паузы, но иногда срываюсь. Как мне перебороть, то что мне мешает прлностью возбудить с девушкой?
01.04.18
1 ответ

Ответы

Вы частично ответили на свой вопрос… Возбуждение естественный и бессознательный  процесс  . А вы непроизвольно своими волнения мешаете ему. Попробуйте поэксперементируйте… Наоборот сопротивляйтесь  возбуждению,  при этом  продолжайте вы и она  друг друга возбуждать…
05.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store