Добрый вечер. Мне 30. У меня плохая ' привычка' прокручивать прошлые события в голове. В последний вечер не произвольно вспомнился эпизод. Года 2 назад, была замужем и я осталась одна со свекром - вопрос №2825961

дома. Это меланхоличный мужчина, слова лишнего не скажет при свекрове, все молчит его все устраивало, мог возмущаться только когда сам в комнате. Ему было 50, свекрови 58. Если он оставался со мной дома всячески пытался заговорить по пустякам. Я его сама никогда не спрашивала. Просто формально'как ваши дела? Чем вы на работе занимаетесь?'. Мы остались с ним дома одни я сидела в комнате за компьютером он зашёл в комнату стал рассказывать какую-то инфо, подошёл ко мне и начал гладить по спинки пытаться погладить за живот под одеждой. Я встала и вышла с комнаты. Мужу за это ничего не говорила. Сама пишу и начинаю нервничаю. Сердце колотиться. Делал ' комплименты' какая попка красивая, фигура. К чему это воспоминание? С бывшим не живу 3 года. Как развелась не общаемся. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Провизуализируйте это воспоминание все, как было, потом внесите в него юмор, просмотрите его, как кинокомедию и отношение к ситуации изменится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!