Купили полуторамесясного крольченка. И столкнулись с такой проблемой: когда берем крольченка на руки каждый раз он писается. Он не боится и не пытается убежать, а спокойно сидит и писается. Что - вопрос №2826715

делать и как решить проблему?
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы. Вам надо задать вопросы вет врачу, где Вы получите рекомендации. С точки зрения психологии, не драматизируйте ситуацию, адекватно к ней относитесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы же хотели маленького живого крольчонка? Вместе с ним и куча вопросов и забот) Ну а по биологии процесса лучше обратитесь в профильный раздел.
Здравствуйте, Екатерина!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last