Здравствуйте. Сегодня нас с коллегами подвозил парень с работы ,мы болтали о разном,не знаю как но разговор зашёл о том что я часто могу плакать и меня некоторым личностям легко довести до слез,но - вопрос №2827088

далеко не всем.Парня это зацепило и когда мы остались один на один он начал условно оскорблять меня… и я действительно отвернулась чуть ли не в слезах, а он сказал «не надо говорить, что я чего-то не могу»… я вышла из его машины в подавленным чувствах.не понимаю его поведение.можете обьяснить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Он пытался провоцировать Вас видимо для того, чтобы показать Вам, и чтобы вы сами поняли, что Вы можете больше чем предполагаете, в эмоциональном и психологическом плане. По меньшей мере, именно об этом говорит его цитата.
Мария, здравствуйте! Он решил показать какой он «крутой»!!! И показать это Вам!!! Вы его как бы разозлили… И он постарался… Человек самоутвердился за ваш счет… Такое тоже случается!!! это говорит о его нравственных и моральных качествах… И говорит в негативном ключе. Не расстраивайтесь!!! Это отношение у него не только к Вам!!! Он так поступает по жизни… И растопчет любого, чтобы доказать самому себе, что он «крутой»… Всего Вам доброго!!!