Здравствуйте. Сегодня нас с коллегами подвозил парень с работы ,мы болтали о разном,не знаю как но разговор зашёл о том что я часто могу плакать и меня некоторым личностям легко довести до слез,но - вопрос №2827088

далеко не всем.Парня это зацепило и когда мы остались один на один он начал условно оскорблять меня… и я действительно отвернулась чуть ли не в слезах, а он сказал «не надо говорить, что я чего-то не могу»… я вышла из его машины в подавленным чувствах.не понимаю его поведение.можете обьяснить?
02.04.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Он пытался провоцировать Вас видимо для того, чтобы показать Вам, и чтобы вы сами поняли, что Вы можете больше чем предполагаете, в эмоциональном и психологическом плане. По меньшей мере, именно об этом говорит его цитата.
02.04.18
Мария, здравствуйте! Он решил показать какой он «крутой»!!! И показать это Вам!!! Вы его как бы разозлили… И он постарался… Человек самоутвердился за ваш счет… Такое тоже случается!!! это говорит о его нравственных и моральных качествах… И говорит в негативном ключе. Не расстраивайтесь!!! Это отношение у него не только к Вам!!! Он так поступает по жизни… И растопчет любого, чтобы доказать самому себе, что он «крутой»… Всего Вам доброго!!!
02.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store