Хабаровский край

Здравствуйте. Сейчас на улице нулевая температура (плюс, минус пара градусов). В автобусе нечем дышать, задыхаешься от потока горячего воздуха от - вопрос №2827470

печки. Рядом с местом кондуктора термометр, показывающий плюс 22. Это нормально? Спасибо.

Дополнение автора от 03.04.18 06:14:46
Виктор, я не обвиняю водителя во лжи. Вероятно, там действительно 22 градуса. Только вот в пальто и в шапке 40 минут ехать при такой температуре очень тяжело.

Ответы

Доброго времени суток, Оксана.
 Возьмите собственный измеритель температуры воздуха и протестируйте. Если будут расхождения, выскажите свое недовольство водителю насчет лжи (только в легкой форме).
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в приватный чат. Всех благ!

Buh