развод во время беременности - вопрос №282776

Здравствуйте срок 4 месяца,  с мужем постоянные ссоры, он ведет себя неадекватно, для него в жизни ничего не поменялось даже наоборот  и требует от меня того же,  беременнсоть долгожданная для обоихю, но очень сложная.   Постоянные нервотрепки заканчиваются   в больнице   то и дело лежу на сохранении после очередных ссор так в больнице он и то умудряется нервы трепать.  Люблю его, но умомпонимаю что сил у меня больше нет все это терпеть да и эти ссоры приведут к том что или  ребенка потеряю или невростеником  ( не дай бог) родится.   А как пережить развод не знаю, не могу без него. ЧТо делать и как все это пережить.

Ответы

Добрый день, Марина! Иногда бывает, что беременной женщине все вокруг кажутся неадекватными. А особенно близкие люди. Это из-за изменённого гормонального фона. Может ваш муж и ведёт себя не так как вы предполагали. Для того, чтобы во всём разобраться выберите себе эксперта и обратитесь к нему в чат.

И старайтесь себя не накручивать. Подумайте о малыше!