Бывший бросил и сказал что полюбил какую то девушку лёгкого поведения и сказал что ему все равно на её а такую репутацию. Я не понимаю почему так он поступил? Начала встречаться с женатым парнем, он - вопрос №2827930

сказал что расстались с женой ещё до меня, будут разводиться но что то этого я не замечаю, хранит ее фотки, есть ребенок но не от него, сразу видно. Я вообще не знаю что мне делать.
3 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Причины его поступка могут быт разные, от того, что влюбился и ему все равно, до того, что не хочет серьезных отношений с целью создания семьи. Вы подумайте, почему Вы не умеете выстраивать отношения… Думаете о бывшем, теперь связались с «не понятным элементом»… Вам надо научиться выстраивать отношения, но здесь нужен анализ и понять, что именно Вам надо изменить в своем поведении, будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Дарья!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Дарья, здравствуйте!
А что вы хотите сейчас делать?  Сами вы кого любите, с кем хотели бы быть?
 Сейчас важно определиться вам с самой собой. Новые отношения вам не приносят удовлетворения, старые отношения закончились.
 Но вы у себя остались. Так решите — а кто вы, что вы сами делаете для себя полезного, что вы вносите в отношения с другими людьми.
 Сделайте выводы, разберитесь, какие отношения вы бы хотели иметь в своей жизни и что для этого вам стоит изменить в самой себе.
Может быть не стоит быть в отношениях ради того, чтобы не быть одной. Может быть пауза пошла бы вам на пользу, чтобы познать саму себя ?
Удачи вам.