Сердечно-сосудистая система! - вопрос №282798

какие препараты нужно употреблять для профилактики инсульта?

2 ответа

Ответы

В вашем возрасте надо разбираться детально, почему у вас возникли подобные жалобы. Тут может быть совершенно другая проблема, например, из-за вестибулярного аппарата, из-за нарушения электролитного баланса и проч.

Идите к врачу и ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Вы и диагноза-то не знаете, о каких препаратах может идти речь?

Добрый день, Станислав! Обязательно обратитесь очно в больницу. Такие жалобы могут указывать на очень многие недуги. А не зная точного диагноза Вам никто просто так препараты рекомендовать не будет. Пройдите для начала обследования: анализы крови, мочи; кардиограмму; ЭХО головы.