Здравствуйте ,ругаемся с мужем каждый день ,дошло до того что в бойпошли кулаки ,оскарбления .что делать как быть дальше ?не разговариваем с разных комнатах спим - вопрос №2829786

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!!! Вам нужно взять паузу… Перестать общаться!!! Похоже, вам нужно расстаться… Расстаться хотя бы на время!!! Попробуйте ему написать! Где Вы Благодарите за прекрасно проведенное вместе время!!! Вспоминаете самые лучшие и счастливые моменты, рассказываете, как горько и больно Вам расставаться!!! Но Вы понимаете, что расставание неизбежно и оно случилось, Вы принимаете его… Пожелайте Вашему бывшему партнеру всех благ, долгой и счастливой жизни… А лучшее, что можно сделать — вместе пойти к семейному психологу! Всего Вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Надо понять причину ссор. После Вы поймите, что можете сделать лично Вы, что бы ссоры предотвратить, найти реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
чего именно ему не хватает в ваших отношениях и был ли он доволен ими с самого начала
может быть переоценка началась только сейчас
к тому же весна гормоны играют
займитесь сами собой
заиграйте станьте лучше привлекательнее влюбитесь
не тратьте энергию на разборки
и гнев
станьте влюбленной очаровательной
степенность
однообразие навевают скуку
а кому же не хочется жить веселее

Здравствуйте.
Если Вы не можете самостоятельно разобраться в проблемах, разрешить конфликтную ситуацию — выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию. Любые отношения можно привести к гармонии.
Здравствуйте, Светлана!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.