Скажите, если человек все время акцентирует внимание на том, что он честен со мной, о чем это может говорить ? - вопрос №2829954

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте! Скорее всего это для него очень важно!!! И он постоянно напоминает СЕБЕ ( прежде всего себе) и Вам об этом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Человеку кажется, что Вы его не верите, вот он Вам это и говорит, доказывает это. Адекватно к этому относитесь, кратко и по по сути, говорите, что Вы ему доверяете. Успехов Вам во всем!!!
Зависит от того, акцентирует внимание на честности он «просто так» или в ответ на проявления Вашего недоверия к нему.