Нормальным ли считается, что твой любимый и любящий тебя мужчина (умный и достойный), переписывается иногда в соцсетях с другими женщинами? Для чего это им( мужчинам) нужно? И к чему может это - вопрос №2830127

привести?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!
Если это дружеское общение в другими женщинами, то ничего особенного в этом нет.
К чему-то может привести лишь напряжение в ваших с ним отношениях. Вот на это и следует направить своё внимание и свои силыы.
Если между вами любовь и крепкие отношения, то берегите их, выстраивайте их дальше, делайте доверительными, искренними, тёплыми.
И при этом не забывайте жить свою собственную жизнь. Только вы сама можете сделать себя счастливой.
И чем счастливее вы, тем счастливее люди рядом с вами, в том числе и ваш мужчина.
Удачи вам, Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте!
Никого не слушайте, кто что об этом считает. Главное — как это для вас?
Нормально или бесит?
Или ранит, или окей?
К чему может привести — Бог знает, но как-то заботьтесь о себе
Пишите, удачи.
Здравствуйте, Юлия!
Мужчинам это может быть нужно по самым разным причинам. А вы пробовали (без упрёков и претензий) спросить у своего мужчины, зачем это нужно ему?
Юля, здравствуйте. Что бы ответить на Ваш вопрос не общими фразами, то надо делать анализ Ваших отношений и понять, почему именно Ваш мужчина переписывается. Каждый человек индивидуален и у каждого свои мотивы, от того, что бы найти нового спутника жизни, до того, что бы «просто по развлекаться и не более». Будет желание, обращайтесь, где будет найдена реальная причина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.