Нормальным ли считается, что твой любимый и любящий тебя мужчина (умный и достойный), переписывается иногда в соцсетях с другими женщинами? Для чего это им( мужчинам) нужно? И к чему может это - вопрос №2830127

привести?
05.04.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!
Если это дружеское общение в другими женщинами, то ничего особенного в этом нет. 
К чему-то может привести лишь напряжение в ваших с ним отношениях. Вот на это и следует направить своё внимание и свои силыы. 
Если между вами любовь и крепкие отношения, то берегите их, выстраивайте их дальше, делайте доверительными, искренними, тёплыми. 
И при этом не забывайте жить свою собственную жизнь. Только вы сама можете сделать себя счастливой.
И чем счастливее вы, тем счастливее люди рядом с вами, в том числе и ваш мужчина. 
Удачи вам, Юлия.
05.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте!
Никого не слушайте, кто что об этом считает. Главное — как это для вас?
Нормально или бесит?
Или ранит, или окей?
К чему может привести — Бог знает, но как-то заботьтесь о себе
Пишите, удачи.
05.04.18
Здравствуйте, Юлия!
Мужчинам это может быть нужно по самым разным причинам. А вы пробовали (без упрёков и претензий) спросить у своего мужчины, зачем это нужно ему?
05.04.18
Юля, здравствуйте. Что бы ответить на Ваш вопрос не общими фразами, то надо делать анализ Ваших отношений и понять, почему именно Ваш мужчина переписывается. Каждый человек индивидуален и у каждого свои мотивы, от того, что бы найти нового спутника жизни, до того, что бы «просто по развлекаться и не более». Будет желание, обращайтесь, где будет найдена реальная причина. Успехов Вам во всем!!!
05.04.18
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

05.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store