"Разработка и обоснование бизнес-плана развития производственного предприятия ООО (" НАДЕЖДА ")" Подскажите, мне руководитель сказал так написать - вопрос №2830444

тему диплома. Но я думаю что в скобки не нужно брать. Но заявление с его подписью уже отдано. Что теперь делать в данной ситуации? Обязательно пунктуационные знаки должны быть идентичны с заявлением? Подойти к руководителю и указать на его ошибку я не могу(он профессор+заведующий кафедры), а если и подойду то скажет что я виновата, он свою вину никогда не признавал, неоднократно замечала его склероз(79 лет все-таки). А если я изменю скобки, то не будет ли потом проблем что заявление и в дипломе по-разному написано?

Ответы

Вы абсолютно правы: скобки в данном случае не нужны. В Интернете можете найти и показать другие примеры. В конце концов, можете сослаться на правила русского языка. www.gramota.tv/spravka/rules/162-skobki