Алма-Ата

Здравствуйте помогите с советом. Моя мама составила завещание на мою несовершеннолетнюю дочь. После смерти матери прошло 3 года. Квартира которую моя дочь получила от бабушки находиться в неочень - вопрос №2830937

хорошем состоянии. Могу ли я как мать родная продать эту квартиру и купить за эти деньги другую хорошую?? Что мне нужно для этого? Спасибо за помощь

Ответы

Buh

Для этого необходимо сначала получить согласие органов опеки и попечительства. Сделать это можно в том случае, если взамен будет приобретено жилое помещение с улучшением жилищных условий.

Buh