Скажите пожалуйста, куда можно обратиться за справкой что у ребенка не было суецида. Справку требует воинкомат. У ребенка есть шрам на руке, было подение и в результате ребенок порезал руку. - вопрос №2831092

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно эту справку дает психиатр. Но сам военкомат обязан сообщить вам точно, откуда он эти справки принимает. Если не сообщают Вам об этом, идите к военкому, похоже на местах кто-то вымогательством занимается.