прогестерон и овуляция - вопрос №2831093

Добрый день! Меня зовут Светлана. Мне 42 года. Планируем с мужем беременность. Я сдала анализ крови на прогестерон на 21 д.м.ц. Его показатель- 35,69 нмоль/л. Подскажите пожалуйста, была ли у меня овуляция в этом цикле? Нормален ли мой прогестерон? Огромное спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
По уровню прогестерона овуляция не отслеживается. По поводу нормы прогестерона, то чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть референтные значения.
В разных лабораториях они могут отличаться.