Были боли в животе. Положили в больницу на наблюдение с подозрением на аппендицит т.к. анализы и узи указывали на это . Сделали капельницу и обезбаливающее всё прошло за 1 день и меня отправили - вопрос №2831184

домой. Диагноз я не хотела признавать т.к. с правой стороны не болело. Болело снизу пупка. Прошёл месяц полного отсутствия болей. Но вот сегодня чуть чуть болит справа а также образовалась какая то маленькая выпуклость в виде небольшой горки в районе аппендицита. Что бы это могло значить? Или это параноя ?? Так как аппендицит НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!
Ami
1 ответ

Ответы

Это может быть паховой грыжей, с очень большой вероятностью. Вам необходима очная консультация хирурга.