Беременна ли я от человека,которого люблю и любит ли он меня? - вопрос №2831528

3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, Вы можете купить тест и пройти УЗИ, тогда точно будете знать, беременна или нет, что бы понять, любит ли Вас молодой человек, надо сделать анализ Ваших отношений, тогда уже можно это понять. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Наталья. Наверняка определить беременны ли Вы, поможет тест на беременность.
А вот любит ли он, это скорее вопрос к нему самому. Но есть и встречный вопрос к Вам: «Что Вы делаете, и делаете ли что-то, чтобы стимулировать его чувства к Вам? Подумайте над этим.
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.