Здавствуйте!Подскажите после кесарево прошло 2 месяца можно ли делать LPG массаж,и ходить на фитнес ? - вопрос №2831552

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

LPG массаж и фитнес не являются противопоказанием после операции кесарево сечение, если у вас не было никаких осложнений.

Приступать к этому можно после  3 недель при условии, что всё прошло без осложнений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения.
Необходимо минимум 3 месяца воздержаться от нагрузок после данной операции.