Российская Федерация

На службу в армию в 34 года в звании ефрейтора . Это возможно? - вопрос №2831628

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем. Мой друг хочет на службу в армию, ему 34 года в звании ефрейтора. Это вообще возможно? Если нет, то по какой причине? Если да, хотелось бы узнать подробности того как это осуществить? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. На службу по контракту принимаются лица в возрасте до 40 лет, не имеющие ограничений по состоянию здоровья и судимости. Нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.