Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Начались отношения. Всё было хорошо, но вскоре он узнает что у меня плохое прошлое, ( но это,на самом деле, не так)верит в неё и меня бросает. Почему? Не - вопрос №2831800

могуповерить в то, что это является главной причиной. Хотя он утверждает что из-за этого. Переживает, но быть со мной не хочет.Человек умный, и должен понимать, что люди бывают подлые. Может это прикрытие каких то своих недостатков о которых, я догадываюсь, но ему никогда не говорила.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вика!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Думаю, что здесь есть  ответ на Ваш вопрос:

 если не в этом так в других роликах — точно есть почем  и что происходит.

Думаю, что лучше самому найти ответ на свои вопросы, чем использовать других людей.

говорит о силе характера
что силы нет
нет прощения
нет понимания
такие ситуации помогают лучше понять характер
другого
и это к лучшему
часто мужчины сами ищут опору в женщине
на свои темные стороны
с которыми не справляются
какой мужчина такая и женщина рядом с ним
женщина лицо мужчины
продолжение его авторитета в обществе
если авторитет подмочен
то какое лицо у мужчины
слабый бросает
сильный отстаивает свою женщину
и готов
предоставить защиту за обоих
авансом женщине
веря в нее и в свои отношения с ней
женщине остается уважать такого мужчину быть благодарной
и соответствовать
есть место для роста
своим качествам
тем более пока вы под прикрытием
мужского плеча