вернется комне жена - вопрос №2831819

Ответы

Вернется, если поймете ее и ее претензии не с позиции обиженного мальчика, а с позиции ответственного мужчины. Именно этого ей вероятно и не хватает.
Здравствуйте!
Вернётся, если захочет сама. И если увидит, что вы осознали все ошибки и исправили их.  Так поработайте над этим и дайте вашим отношениям шанс.
Удачи вам.

Здравствуйте. Вы сделайте анализ и подумайте почему жена ушла, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите жене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.