Как вернуть мужа когда он собирается уходит из семьи к другой - вопрос №2832113

4 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте. Вы, если он будет уходить, то не держите и не уговаривайте, так как если он захочет уйдет, то не удержите и обоснованные призывы к совести не помогут… Вы можете ему сказать, то Вы за сохранение семьи и готовы строить отношения на новой основе. но понимаете, что насильно мил не будешь и примите его любое решение. Уже сейчас подумайте, что послужило причиной, что появилась другая? Затем измените модель поведения, ведите себя так, как будто другой нет, вообще о ней не вспоминайте, но уже сейчас измените имид, включите элементы юмора, в целом измените модель поведения, таким образом, когда еще не было подобных проблем. Самое главное, Вы перестаньте бояться его ухода, так как еще раз на этом делаю акцент, что не удержите, но своим страхом, только сделаете лучше другой. Как уйдет, так и придет, когда там «романтика закончится» и начнутся «серые будни», но если Вы уже сейчас измените модель поведения, как я писал Выше, то есть большая вероятность, что никуда он не уйдет и останется в  семье. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Надежда. Прежде всего, нужно понять, что если кто-то уходит, то уходят не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то. То есть, уходу всегда есть причины. И кроются они в отношениях между партнерами (супругами). А значит, прояснив, проработав и устранив эти причины, вероятность того, что муж останется в семье существенно возрастет. Поэтому, выберите эксперта, которому доверитесь, проясните и проработайте причины, и развивайте далее отношения с мужем более гармонично. Обращайтесь.
Здравствуйте, Надежда!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

поймите причины его недовольства существующими отношениями
выберите психолога и разбирайтесь с вашим вопросом