Здравствуйте. женщина 58 лет инвалид 2 степени. начала опухать в организме вода . как можно избавиться от воды ? - вопрос №2832538

надувается руки, живот, ноги, грудь. временами становится то меньше то больше
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Георгий. Не надо избавляться от воды, надо женщине пройти обследование у врача-терапевта для начала и поставить диагноз, а потом — лечить ту болезнь, которая вызывает отеки.