Здравствуйте. У меня проблема .Я не могу понять что со мной.Я рассталась со вторым мужем и выхожу замуж в 3й раз .Второй муж бил меня,пил,унижал.Прожили с ним 3 года.Сейчас рядом со мной - вопрос №2833221

мужчина, который любит меня, уважает.Но почему то мне не по себе.Тоскую по бывшему.Понимаю что не люблю его, тк он меня обижал, предавал и изменял мне, уверенна в нынешнем мужчине.Но что то со мной не то.Что со мной может быть?
08.04.18
6 ответов

Ответы

Юлия, здравствуйте. Ваша глобальная проблема не та, что Вы описываете, а то, что Вы не умеете выстраивать отношения, уже привыкли быть униженной и тоскуете по этому. Сделайте анализ прошлого, подумайте, что надо изменить и получать радость от счастливой жизни, а не от тоски. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.04.18
Здравствуйте, Юлия. Это ни что иное, как зависимость. Вы же с бывшим мужем прожили 3 года  и все это врмя терпели его унижения. Если бы не было зависимости, ушли бы сразу.
08.04.18
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

08.04.18
привычка
какой характер у третьего мужчины 
возможно сильно отличается от предыдущего 
а не только отношением к вам 
пишите даты рождения посмотрим портрет вашего суженого
08.04.18
Здравствуйте, Юлия.
    А что с первым мужем? Как сложились отношения с ним? Как сложились отношения Ваших родителей между собой?
    Со вторым Вы были созависимым партнером (изучите тему созависимости самостоятельно). Для Вас такие отношения — зона комфорта. Отношения с третьим — выход из зоны комфорта, вот Вы и чувствуете себя не уютно.
    Чтобы не бегать кругами, не повторять один и тот же сценарий в отношения, необходимо проработать данный вопрос со специалистом. Можете обратиться ко мне.
08.04.18
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
08.04.18

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store