Если мужчина украдкой смотрит на кольцо, на груди. Что может это значить? - вопрос №2833347

2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы ему нравитесь, кольцо здесь не причем. Вы сделайте анализ, какие у Вас отношения с этим мужчиной и поймите, чего хотите лично Вы. Если Вам он не интересен, то пусть смотрит хоть годы) Если же он Вам симпатичен, то можно завязать с ним не навязчиво разговор и перевести отношения на другой уровень. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Наталья!
Он Вас оценивает для себя и Вы ему нравитесь… Размер груди для него имеет значение как и для многих мужчин.
А по кольцу пытается понять, замужем Вы или может в разводе..
Счастья Вам!